7 декабря 2014 г. 19:46

Если сравнивать два произведения «Косу» и «Гонец», то последний фактически не несёт никакой информации, я даже не поняла, по сути о чём и речь, просто ради атмосферы «праздника»? Так у меня не создалось никакой такой атмосферы, более того я считаю абсолютно ненужным и не правильным радоваться смерти и создавать возле этого культ. Что хорошего в том, что кто-то умер или в зомби? Я никогда не отмечала этот день и вряд ли в здравом уме буду это делать. Да даже если бы и отмечала, то пес, который откопал косточку это не так и страшно. Радуюсь только за мальчика, который обрёл потерянную собаку. Приведу реальный пример, моя кузина жила в доме, который был построен на месте кладбища, и там соседские дети постоянно ковыряясь в земле, вытаскивали черепа и не только, это скорее противно, но пугающим не назвать. Поэтому рассказик средненький такой, понятно, что часть сборника, а вот сам по себе ничего не стоит.

Прочитано в "Клуб Радости" по совету LiLiana

Эмммм, пес умер вроде как, а на зов явился и привел гостей...

так в том и дело не понятно то ли он умер то ли нет, ведь там говорилось просто что он пропал и вдруг прибежал

И я так поняла:) Мне очень понравился рассказ.

И мне понравился )))) Классный, с интригой.

Да, и мега атмосферный:)) Кажется, у меня он даже в любимых. Провею. Если ещё нет, то добавлю сейчас.

:))))) У меня просто автор в любимых.

И я люблю Брэдбери, могу теперь с уверенностью сказать это:)))

Мне не особо, просто другие больше понравились, по силе и по ощущениям, в целом один из множества не понравился не так страшно