Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

17 мая 2024 г. 09:18

Лучшее на Лайвлибе

3.5 Ох уж эти девушки!

Вот скажите а было ли у вас желание когда-нибудь так просто взять и влюбиться, да еще в определенного человека?
Можно привести доводы, что такое бывает на спор или назло, но в жизни бывают такие ситуации, что даже представить себе сложно.

История Татьяны и Олега может казаться глупой, смешной, но для меня эта милая история отношений, порой смешная, порой печальная, но довольно милая.
Прежде всего мне понравилось, как автор подробно описал образ Татьяны, ее тайны и проблемы, потаенные желания и мысли.
Она хорошая девушка, незлобная, общительная, но есть у нее подруга Василиса, дружба между которыми похожа на шипение змей. Они с виду такие миленькие и заядлые подружки, но на самом деле враги и нет между ними ничего общего.
Странные отношения были между Василисой и Олегом, а еще страннее попытки Татьяны завоевать Олега.
Тут как говорится на войне все средства хороши, только когда читает это все взрослый человек, то после каждого происшествия он кричит: ты что дурочка делаешь, зачем!
А если вспомнить нашу молодость и все приключения, то книга еще и ничего.

На самом деле это произведение показывает возможные пути развития отношений, то как молодая девушка пытается строить отношения, сначала это выглядит коряво и смешно, но не все же в жизни гладко и прекрасно, есть и подводные камни, которые надо учиться обходить.

Все же книга для молодежи и подростков, ведь читающий взрослый человек начнет придираться к картонным героям, стандартным ситуациям, нелепым диалогам и ситуациям.
Мне же было интересно читать, воспринимала как развлечение на пару вечером, да и написано довольно неплохо, единственный минус, что есть продолжение и без него не складывается цельная конструкция, книга как бы обрывается с надписью продолжение будет...
Вот за это и многие читатели раздражены, ну а так неплохой любовный роман.

Полностью с вами согласна 💗 Не хочу заканчивать читать эту книгу
+1 18 мая

Вы вторую кнгц прочитали уже ?
Я вот пока не буду, но очень хочется узнать что еще впереди ждет Таню и Олега.

0 19 мая