13 мая 2024 г. 16:13

5 Динамичная фантастика для любителей пикантных моментов.

Главный герой эмпат по имени Лиам, который скрывает свои способности, дабы не уйти на службы в Консорциум.
Меган – девушка с необычными силами, энергию которых нужно « выплескивать», иначе можно перегореть, а вот каким именно способом она это делает, нам предстоит узнать!
Не смотря на свой маленький объем, книга увлекает с первой страницы. Здесь не будет времени задумываться о том, как могло бы быть «если», есть только здесь и сейчас.
История чем – то мне напомнила «Бегущего в лабиринте», только действия происходят в открытом космосе!
Меган все таки оказался безумно сильной девушкой, которая не сломалась под натиском несчастий и большого количества физической боли.
Мужская половина книги здесь также хорошо прописана – есть любимые герои, а есть те, которых хотелось сжечь за ужасное поведение и похабный язык. Кому – то даже хотелось выплеснуть стакан ледяной воды, так как они не видят перед носом очевидного.
Не смотря на свою целевую аудиторию, история будет интересна всем, кто любит тему космоса, межрасовых войн с щепоткой хорошей психологии.
Что Вы найдете в этой истории?
Тему ближайшего будущего , которое может постигнуть и нас
Возможность считывания эмоций у посторонних людей – хорошо или плохо?
Посмотрите на редкий вид связи двух влюбленных человек
Поучаствуете в разборках «земных « и «космических» людей

«Не твоя вина», — сказал Ионэ.
«Моя».
«Нет, их. Не будь оружием. Будь воином»

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!