8 мая 2024 г. 16:42

После романа Елены Ершовой - Медвежье молоко было нестрашно, даже проглядывала классическая составляющая, когда некое действие тревожит мистическое существо и разобраться с ним нужно успеть за n дней. В этом произведении следователи найдут закономерность преступлениям цикла, любезно напомнив, что было в предыдущих книгах. Возникло лёгкое желание ознакомиться с ними, когда появится возможность. Как и познакомиться с продолжением: любопытная теория возникла в финале произведения. Заинтересовал один персонаж, который оказался «жадным», за что понёс последствия. Сперва хотел написать, что жаль, что не сохранили его дальнейшей интригой, но чуть позже понял, что зато теперь можно следователям остановиться на конкретной версии. Любопытное предупреждение-бумеранг получилось у писательницы со встречами после сайтов знакомств. Понравилась промелькнувшая в романе мысль о страхе. Хотелось бы узнать как будут дальше развиваться взаимоотношения с другом любимого, предложившего новую работу. Понравился момент расхождения между рассказанной в начале легендой и узнанной позже. Любопытен Вадим с его слепотой и экстрасенсорным нынешним даром, для меня немного на его фоне меркла главная героиня. Хотя переживательно было узнать, что с ней происходит.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!