Петрова Ильвина (IlvinaPetrova)

5 мая 2024 г. 15:16

Историю двух сирот с необычными именами.
Еще в детстве им искалечили души в сиротском доме.
Ника вспоминала все тяготы жизни и боль которую, пришлось перенести, но не теряла надежду на добро, любовь и счастье обрести дом. Она была летящей и немного странной. Источала добротой ко всему и всем.

Ригель был отстраненным и скрытным, как волчонок. К нему было иное отношение в детском доме, но свою настоящую боль скрывал от всех. Не верил в сказки и не надеялся на чудо. Один лишь взгляд на него подсказывал ,что от него лучше держаться подальше. Хотя внешность была манящей и притягательной.

Одним неожиданным днем их жизнь кардинально измениться. Даря надежду для семнадцатилетней Ники обрести свою семью. Правда, все омрачает одна большая деталь. Ника и Ригель едут жить в одну семью.
Они не были друзьями в сиротском доме. Ригель не отрицал своей ненависти к ней.
Конфликты за конфликтами случаются раз за разом. Герои раскрываются все глубже и детальнее через повествование о себе и метафорические образы. Особенно их чувства ,скрытые мотивы и поведение. Даже на Ригеля начала смотреть иначе.
За своей жестокостью он скрывает израненную душу, а Ника находит во всем свет. Две противоположности притянулись ,как магнит.

Мы видим ,как постепенно развивается любовная линия .Но все оборачивается драмой.
Ника и в этот момент не опускает руки. Хотя отчаяние иногда ее настигало. Благо, рядом оказались настоящие друзья и любящие родители ,которые готовы поддержать во всем.

История получилась хорошая. Местами мне правда было скучно.
Еще грустно, страшно и радостно за героев в финале.
Постельных сцен не много. Зато они хорошо и правдоподобно прописаны. Передающие трепет и любовь героев друг к другу.
Конец не много затянут ,но отдает радостью и теплом.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!