1 мая 2024 г. 11:54

В далеком 2019 году я начала знакомство с непонятным тогда сериалом “Пацаны”. Вообще ничего о нем не знала, просто привлекло название. И какое же удовольствие я тогда получила. После всех вылизанных марвелов со своими хорошими ребятами, я получила шикарную историю с запоминающимися персонажами. А сейчас мне на глаза попался комикс. И в ожидании нового сезона, мне захотелось наконец-то обратиться к первоисточнику.

Начну с того, что эта история совсем не для пушистых белочек и розовых пони. Это очень грубая и откровенная история. Здесь много обнаженки, много мата и много реального положения дел, а не вот этих розовых очков по отношению к супергероям.

Конечно, для публики супергерои – лучшее, что могло случиться с человечеством. Они защищают от врагов, спасают к экстренных ситуациях, а их реальные лица известны всем. Супергерои состоят в различных группах, но вершина их карьеры – членство в “Семерке”, где собраны лучшие из лучших. Но так ли это? Ведь власть развращает. А что делает огромная власть и всеобщее обожание? Страшно представить, и именно с этой стороной медали мы и будем знакомиться.

В качестве противоборствующей теневой группы выступают “Пацаны” – специальное подразделение ЦРУ, которое регулирует суперов. Но делает это весьма интересными методами. Ведь чтобы противостоять людям со сверхспособностями, необходимо иметь определенный “склад ума”.

При чтении комикса для меня стало открытием, что события здесь и в сериале немного разнятся. Но вместе с тем, читать еще интереснее. Потому что любопытно, как в комиксах будет развиваться сюжет. Думаю для всех, кто устал от клишированной супергероики, эта история станет открытием. Обязательно читаю дальше

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!