DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

10 апреля 2024 г. 21:23

Вторая часть цикла Ареал, название части очень даже говорящее, так как вся книга про преступление и наказание (ну ладно, не наказание, но вывод на чистую воду) коррупционеров и предателей Родины.
Иван Туман продолжил свои приключения в зоне Ареала. Примерно с момента приезда в Ухту прошло пол года. Иван медленно, но верно копает под Ферзя, ведь есть что-то странное в его поведении. Попутно выстраиваются отношения с Лавандой, очень хочется, чтоб у них что-то хорошее получилось. В целом книга как и предыдущая состоит из бродилок и стрелялок в Ареале, но мы узнаем немного больше об аномалиях, оказывается, у них есть линейки эволюций (привет покемоны), например Осьминог это продвинутая версия Дикобраза.
Кроме Ивана и Лаванды, в этой части, к сожалению очень мало Болта, но зато Иван переживает прорыв в ареале и встречает фронтовика с очень милым песелем размером с носорога! Хотя, я ожидала, что песика будет побольше, все же вынесли его на обложку, но поживем-почитаем продолжение и узнаем, что же за песик, кем он был и кем стал.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!