5 апреля 2024 г. 10:04

0 Книга, окунающая в стекло.

Много было эмоций, переживаний, душетерзаний и вот они улеглись и я готова рассказывать.

Вместе с этим, в книге есть место доброте, человечности, семейных ценностях,  искренней и всеобъемлющей любви, которая не знает преград.

Это история трогательной любви Бранта и Джун. В шесть лет Брант столкнулся с первой трагедией и его взяла на воспитание семья его друга. Теперь он - сводный брат лучшего друга, а вскоре и новорожденной Джун... Он всю жизнь мечтал о сестренке и даже научился радоваться жизни. Но дети взрослели и между ними все чаще вспыхивали совсем не родственные чувства.

"Однажды когда я был еще совсем маленьким, то в порыве злости спросил маму, почему Джун любит Бранта больше, чем меня, почему она предпочитает кататься на велосипеде с ним, вместо того чтобы сражаться со мной на мечах во дворе. Мама ответила мне, что я все не так понимаю.

Она не любила его больше. Она просто любила его по-другому."

Взросление, осознание себя, принятие чувств - все эти этапы пройдут у героев весьма и весьма ... цепляюще, я бы сказала.

Очень понравилось, как автор пишет: слог красивый, проникновенный и трогательный. То, что нужно для романтической прозы.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!