Klukva_9090

27 марта 2024 г. 21:31

5 Очень классная история!!!!

Дарья Стааль Кира Крааш
"Любовь и прочие яды"

"Магия- это способность менять мир своими руками на пользу обществу. "

Представьте себе Чудовищную несправедливость! Маг, рождённый без магии!
И казалось бы все! Вся жизнь прахом! Как жить магу без магии?
А можно, если получить образование и пользоваться магией природы или окружающего мира!

Хель - единственная в семье, кто родилась без магии. Родители посадили ее под домашний арест, ведь их доченька совсем беззащитна перед кровожадностью мира и общества. Однако у Хель на свою жизнь другие планы. Удрав из семейного замка она поступила в академию пассивной магии, где затаилась и получает будущую профессию!

Но ее продуманный до мелочей план ломает внезапно появившийся в их академии студент- маг! Которого ей поручают подтянуть по пропущенным темам. Кто бы знал что этот голубоглазый красавчик доставит столько проблем....

"О-о-о какие у него сильные руки! Какой крепкий хват! Надеюсь, он будет держать меня так всю жизнь! "

Какая потрясающая история!
Дочитала и сижу улыбаюсь!

Встретились два инкогнито один другого благороднее! И надо же было им попасть в такую передрягу с любовным зельем!

Сцена как на поляну выскочили все 5 братьев просто огонь! А то как они общаются между собой просто восторг!

Вобщем история очень милая, романтичная , местами с юмором. Герои просто в самое сердечко!
Просто глоток свежего воздуха в такое трудное время!

Больше и говорить ничего не буду, просто идите и читайте!

А вы читали?
Как вам?

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!