26 февраля 2024 г. 06:54

Бесшабашная рыжая плутовка по имени Женя на первый взгляд обычные студентка. Но только на первый взгляд, так как в её шкафу живёт настоящий домовой, а ещё она умеет говорить с кошками и другими животными (по крайней мере магическими) и может управлять временем (правда только чуть-чуть). В один прекрасный день наша Женечка скоропостижно собирает чемодан и едет в Питер присматривает за котом своей старшей сестры, которая с мужем уезжает в отпуск. Зачем ей это надо? Секрет! Но точно не для присмотра за Сигизмундом, потому что этот кот контролирует немалую часть магического Петербурга. Этот самый властный хвостатых будет всячески пытаться не дать нашей героине ввязываться в авантюры. Чтобы вырваться из-под опеки пушистого начальничка, Женя записывается на телевизионное шоу, а-ля отбор невест для миллионера. Именно на этом шоу Евгения попадёт не в одно опасное приключение. Кто же из окружающих её людей и не людей станет её другом, а кто врагом? Вы узнаете прочитав эту историю. Не стоит, конечно же, задавать и о любви. Ведь куда же без неё?

Моë мнение: Неплохое юмористическое романтическое фэнтези на вечерок-другой. Особое очарование истории добавляют коты, чайки и другие магические существа. Рекомендую для спокойного расслабленного чтения.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!