24 июля 2014 г. 12:32

Рассказ, от начала и до конца держащий в напряжении! У меня даже ладони вспотели от волнения и страха.

Мужчина игал в гольф. Полез за мячом в кусты. Там его укусила в ногу очень редкая змея. Мужчина оказался парализован, а врачи сочли его мёртвым. Так он очутился в секционном зале номер четыре, где его судьбу должны были решить строгая женщина-врачь, молодой красавчик-интерн а-ля спасатель Малибу и доктор-клоун со сногсшибательным луковым дыханием.

Что чувствует человек, замурованный в собственном теле, и не имеющий возможности сообщить окружающим, что он жив...что всё прекрасно чувствует, видит, слышит, понимает, только не в состоянии управлять своим телом? Это настоящий кошмар, от одной мысли о котором по коже пробегает целая толпа ледяных мурашек. И вот, человека уже объявили мёртвым. Положили на секционный стол, раздели, занесли над грудной клеткой скальпель... Неужели они так и не поймут, что он жив? Ведь есть явные признаки, которые должны насторожить врачей! Но они слепы и глухи...они циничны и не достаточно внимательны. Им и в голову не приходит, что у "трупа" на секционном столе неспроста температура тела как у живого человека. Они слушают громкую музыку, смеются, шутят, флиртуют... в их руках судьба человека, в эти самые минуты решается вопрос, жить ему, или умереть уже по-настоящему.

От каких мелочей зависит порой наша жизнь! Мы игрушки в руках случая.

Ветка комментариев

да даже может и не совсем иначе, просто история Анжель она действительно поражает.. :)
приятного чтения на будущее

Спасибо:)

я тогда на вас подпишусь)

:)Я всегда пада новым зеакомствам!)
Натага, может будем на "ты"?

Конечно) Рада познакомиться.