4 декабря 2023 г. 21:42

5 Юмористическая история

Новая книга невероятно поднимает настроение благодаря своей лёгкости повествования, юмору, умной героини, которая не сдаётся ни при каких обстоятельствах. Она очень вдумчиво, с выгодой для себя пытается идти наперекор судьбе, забросившей её далеко от привычных земных технологий в первобытное время.
И какая же гордость берёт за русского человека, оказавшегося в таких условиях: идти против устоев общества с улыбкой на устах и с мыслями, что "однажды мир прогнётся под нас".
И несмотря на количество желающих заполучить героиню себе, она выбрала свою дорогу и никому не позволит лишнему ступить на неё.
Очень порадовали коммуникационные способности девушки. Находить общий язык с разными расами, где надо подколоть, где удивить - это целое искусство! Но она умеет это делать. Вернее, это у неё в крови. Тут, конечно, сказывается и жизненный опыт, и острый ум, и желание узнать больше, научиться новому, чтобы выжить и жить счастливо!
Спасибо автору за эмоции, полученные в следствии прочтения этой книги! С удовольствием буду перечитывать для поднятия настроения!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!