25 ноября 2023 г. 08:59

Как бы три истории в конце соединившихся в одну линию .И раз есть три истории, есть и три персонажа, на истории жизни , детства которых и строится весь детектив. Хотя это наверно и не детектив и даже не триллер, хотя то, что и читаешь на протяжении книги очень жутко , и скорее всего это психологический триллер. Автор постепенно знакомит читателя с героями, рассказывая, то что и привело к травмам. История девочки с фиолетовой челкой конечно должна насторожить родителей, любых родителей, которые уделяют своим детям мало внимания. Ведь такое можно предотвратить, суицид у подростков часто это ранний недосмотр родителей, которые могут помочь подростку. Читать о детской проституции, причем по принуждению , как часто и случается ,это жутко. Как и о том, что случилось с мальчиком, после чего ребенок становится совершенно невменяемым, распад личности налицо. Эти две истории поразили. Третья так то особо не зашла.
Хотя конечно интересно было читать о том, как нашли маньяка, охотившегося за одинокими женщинами. Написано любопытно, но все таки такие истории оставляют след и читать жуткие вещи не всегда хочется, хочется вернуться к нормальной жизни, где не у всех подряд все плохо.Поражает конечно и фраза - написано по реальным событиям.Да, такое случается, и как бы хотелось. чтобы не было всего этого зла.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!