RiyaBooks

Такой себе, если честно

19 октября 2023 г. 09:15

2 Во время прилива при полной луне все чудовища выходят на свет. Волки, феи и Потерянные Мальчишки.

Когда твоя подруга говорит: «ты обязана прочитать эту книгу», значит обязана. Эта книга была прочитана из серии – меня заставили. Я и сама, конечно, смотрела на эту книгу. Но не думала, что она будет прям в ближайших моих планах, но я ее уже прослушала. На Литрес она всего 3 часа идет. Но, не удивительно там то сюжета особо нет. Ладно давайте по порядку.

Это полнейший кринж. Даже книга Дуглас «Доверие» нервно курит, хотя нет, уровень тот же. Я теперь вспоминаю какой бокс присылали блогерам, и понимаю почему именно такое было наполнение. Потому, что я даже не знаю, что еще можно было отправить с книгой, где и сюжета нет. Ретеллинг странная вещь, и вообще от этого жанра можно ожидать что угодно, но такого я не ожидала. Вообще нам обещали темное фэнтези, из темного тут только обложка.

Я не знаю, что сказать. Хотя знаю: не стоит ожидать фэнтези в этой истории, вот тут фэнтези это фон, как в книги Скотт «Грешник». Если убрать фэнтези часть, сюжет не развалиться. Как книги, а-ля Дуглас - 5, как фэнтези – 2.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!