Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

7 октября 2023 г. 07:50

Ух, что тут было.

Во второй части Аля пыталась отделаться от новых женихов. Всё таки как единственной принцессе эльфов ей предстояло обзавестись аж 10 мужьями. Наги и оборотень у неё уже есть, теперь как невесте нужно было путешествовать к оборотням, демонам и оркам. Ну куда ей так много? Поэтому стояла цель уменьшить, а лучше совсем сократить количество до имеющихся. Но как всегда, всё пошло не по плану.

Эта история полна юмора, здесь мы знакомимся с принцессой демонов поближе, и если в первой части она только пакостила, то тут Аля решила её просто перевоспитать, ведь делить то им нечего и Але не нужны её братья.

Вообще путешествие было по трём местам и в каждом девушка умудрилась оставить такой неизгладимый след, что ради того, чтоб её туда больше не пускали, королевские рода были готовы практически на любые условия.

Горячено тут не мало, но эта история оказалась в большей степени юмористической. Пьянки с женщинами орков дома, похождения и много казусов у демонов, доведения до белого каления демонов и королевы драконов, а также знакомство и восхищение устоями и принципами орков.

Всё настолько гладко и красиво прописано, я аплодирую.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!