fasci_no

5 сентября 2023 г. 23:02

Когда любишь, каждая мелочь в человеке становится архиважной. Будь то нательный рисунок, родинка или шрам родом из детства.

они
были лучшими друзьями столько, сколько себя помнили. делили пополам радостные и печальные моменты, не скупились на поддержку и чувствовали, что могут всегда друг на друга рассчитывать.

Артём
душа компании, балагур и известная яркая личность. он не может сидеть на одном месте, соответствовать чужим стандартам или держать себя в рамках. любит драйв, адреналин и музыку.

Вася
она же Василиса, с ранних лет тянулась к рисованию. её картины обладают собственной душой и каждая — отражение эмоций и размышлений. девушка всегда соглашалась на авантюры Артёма и не представляла свою жизнь без его приключений.

в книге выдержан баланс между забавными и грустными моментами: если детство беззаботное и радостное, то, чем взрослее наши герои, тем сложнее их чувства. признать свои эмоции — сильный поступок, который не всегда успевают совершить вовремя. Василиса большой смелостью.

порадовал финал: я надеялась на него, но в определённые моменты волновалась, придут ли к нему герои.