Doe_Jane

10 апреля 2014 г. 23:19

Вот уже много лет я заканчиваю слушать цикл о Ехо именно на этой вещи. На моменте, когда сэр Макс еще "счастлив абсолютно" и не осознает собственного могущества. Эта книга - мой Рубикон. Если я его перейду, мне придется дойти до конца - и уйти из Ехо. А мне хочется остаться в этом волшебном городе, сесть на подоконник волшебного окна сэра Джуффина Халли - за спиной сэра Макса, уставшего после всей этой чудесной беготни и Последнего Дня Года, - и слушать тишину Дома у Моста и шепот луны, поющей мне колыбельную.

Как удивительно мои впечатления после прочтения книги, рифмуются со впечатлениями других читателей.

+1 22.10.14

Очень приятно это слышать :)
Вижу Вас как наяву! :)

0 22.10.14

Ну да, сэр Макс и Ехо -
это необычайно притягательно
и я так завидую тем, кто только-только
начинает читать первые книги:))

0 23.10.14

Скажите,я не понял,это надо с самого начала читать с первой книги эту серию или не обязательно ? Макс Фрай Макс Фрай на слуху все глянула а она понаписала столько всего,блин. Можно с этой книги начать?

0 27.06.16

Нет, не советую. Лабиринты и Хроники - это как бы путь по спирали, к тому же, вы упустите знакомство сэра Макса с героями и не разберетесь в устройстве мира. Лучше с первой. И лучше в аудио от Дениса Верового.

0 27.06.16