Teya805

Цитата есть? А если найду?

29 июля 2023 г. 21:24

Аннотация меня сильно заинтриговала и я быстро-быстро побежала читать. Что же получила?

Понимаю, конечно, что лавры

многим авторам покоя не дают и "уши" этого действительно талантливого произведения всплывают то тут, то там, но здесь с самого начала стало ясно что мы, читатели, будем иметь дело скорее с чем-то вроде новеллизации компьютерной игры или фильма, потому что мир сужен до отдельных "локаций", по которым перемещаются герои и очень красивых "квестов", которые они проходят.
Квесты-кайданы - самый, на мой взгляд, интересный фрагмент мира книги. Видео что авторы в него буквально душу вложили. Очень красиво, очень страшно. И узнаешь много интересных подробностей о японских потусторонних ужасах, которые, кажется, подстерегают буквально на каждом углу.

И да, текст обрывается внезапно (будем надеяться что файл оказался "битым" и финал несколько более продуман)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Хочу уточнить, что это серия из четырех книг)

0 30.07.23

добрый день. Всегда пожалуйста) И первая точно обрывается на "игре в ад", это не файл битый?

0 30.07.23

Да, книга завершается на кайдане «кагомэ»)

+1 30.07.23