22 мая 2023 г. 21:26

Жизнь в пустынях Австралии жесткая и не каждому по силам. Песок и жара не терпят ошибок. Даже маленькое отклонение от правил принесет смерть.

Все, кто там живет, это знают.

Тем более вызывает удивление, когда среди песков находят тело Кэмерона Брайта - местного фермера, который родился и всю жизнь прожил на этой земле.

Он точно знал, что в этом климате отойти от машины и идти по пустыне без воды – верная смерть.

Неужели это самоубийство? Или все же убийство?

И если убийство, то кто и как это совершил? Ведь вокруг только пустота. А ближе всего, кто здесь живет это… семья Кэмерона.

Его старший брат Нэйтан никак не может поверить в самоубийство, так что придется ему все семейные тайны вытащить на поверхность.

Роман все время держит в напряжении, сюжет построен очень интригующе, никогда не угадаешь, что узнаешь на следующей странице. У каждого из Брайтов есть свой скелет в шкафу.

Советую книгу всем, кто любит семейные тайны и непредсказуемое развитие событий.

А еще было очень интересно погрузиться в атмосферу Австралии. Для меня этот континент открылся с неожиданной стороны.

В общем, классная книга! Динамическая, интригующая. Здесь и детективная составляющая, и семейная история, и новые пейзажи – все, как я люблю :)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!