25 февраля 2014 г. 23:03

Эту книжку впору выставлять в музее. Компаньоном в ней выступает Марта, и она на удивление хороша. Да, Марта Джонс хороша в докторской книжке настолько, что я всю дорогу симпатизировала ей, и очень даже понимаю ее ошибку молодости – прочтение Сумерек)

Вторая удачная книжка из серии коротких зарисовок к 50-летию сериала. Доктор и Джонс приземляются на планету, словно сошедшую со страниц книжки Энид Блайтон. Марта тут же вспоминает, что читала эту историю под названием The Mystery Of The Haunted Cottage, и вместе с Доктором они пытаются выяснить, какого черта книга детства ожила и кто скрывается за этими странными декорациями.

Fun. Absolute FUN! Я хихикала в голос, настолько потрясающими были пассажи. Сам злодей и победа над ним меня не волновали совершенно, пока я плавала в читательском дневнике Джонс среди оживших героев самых разнообразных историй. В наборе: Рапунцель, Сумерки, Алиса в Стране Чудес, Хогвартс, Дракула. С последним Доктор очень продуктивно пообщался (‘I punched Dracula! He has a very hard face.’) icon_smile.gif?m=1336659725g

annikeh

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!