10 мая 2023 г. 13:32

Девушка пережила сильную травму, но смогла справился со своей болью и продолжила жить дальше.
Дальше жизнь приносит свои коррективы, поступление в желанный Гарвард, очередная встреча с богатеньким Майком, новые друзья, на которых можно положиться.  Но тут, на горизонте, появляется тот, который заставляет Алану сжиматься от страха. Сможет ли девушка справится со своими страхами? Сделает ли правильный выбор среди мужчин?
Неплохой, хотя и заезженный сюжет. Понравилась динамика истории, не было моментов вызывающих скуку. Атмосфера дружбы, поддержки, меня в этой книге покорила. Для пикантности, автор добавил сюда целых двух красавцев-мачо, очень схожих по характеру, успешности и даже именам, но один из них, явно отличается от другого безумием. Всё же, были и плохие стороны, флешбеки казались затянутыми, потеря фрагмента, хотя автор и пыталась мне его объяснить, я этого к сожалению не поняла.
Что скажу в целом, это неплохой роман, любителям молодёжных фильмов, про любовь простушки к супер богатому красавчику, точно придётся по душе.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!