11 апреля 2023 г. 20:18

Эта история расскажет нам не только о большой и сильной любви, не только о потери мужа, она покажет, что после смерти любимых( мужа, родителей, родных и тд.), можно и нужно жить дальше. О том, что не нужно бояться быть счастливой, что можно показывать свою боль, и не всегда есть причина казаться сильным.

В центре повествования тридцатилетняя Холли, которая хоронит своего мужа. Она уходит в себя, перестаёт общаться с людьми, берет отпуск на работе, и ничего не желает. И ровным счётом никто не может ей помочь выйти из этого состояния. Прежде всего, потому что она сама не хочет из него выходить.

В какой-то момент она получает стопку писем от своего покойного мужа. Заболев раком, он стал быстро угасать, и зная о предстоящей смерти написал для Холли письма, в которых поддерживает её, наставляет, заставляет выйти из зоны комфорта.

Это стало её соломинкой.

Безумно тяжёлая и сильная книга. В ней очень много моделей поведения человека, который теряет всё, из чего состоял его мир.

Каждая строчка пропитана болью главной героини,каждая строчка погружает нас в эту историю всё глубже.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!