31 января 2014 г. 18:55

Тебе придеться забыть все, что ты знаешь о правильной и здоровой пище
Что для Вас правильная еда? Яйца на завтрак, мясной суп на обед и жаркое на ужин? Или может быть побольше молочного и мясного, ведь все с детства знают фразу "пейте дети молоко - будете здоровы". Думаю, что Вы будете разочарованы, узнав что при потреблении молочных продуктов вы повышаете риск развития онкологических заболеваний, сахарного диабета, ожирения, заболеваний предстательной железы и других "сюрпризов". Также, Вы будете в корне переубеждены в том, что употребление мяса = здоровье. В этой книге НЕ написан бред ярых фанатиков вегетарианцев и веганов, убеждающих Вас перейти на сторону "добра", НЕ написаны сказки про "гниение" мяса и животных продуктов и другие бредовые веганские страшилки - все написанное в книге имеет научное обоснование.
Автор этой книги - доктор - биохимик со стажем более 15 лет, который провел на протяжении этого срока (до сих пор проводит) исследования, в котором участвовали более 3 млн человек с различными болезнями: дети в Филиппинах и Нигерии, умиравшие от онкологии, страдающие ожирением маленькие американцы,люди преклонного возраста и обычные здоровые люди.
Считаю, что это самая сильная книга о здоровье и правильном питании, которую не стоит оставлять без внимания.