Sashka abc (Sashka_abc)

9 марта 2023 г. 16:00

4.5 Необычный главный герой

Крадуш. Чужие Души
Ольга Болдырева

Начало: «После проведенных на корабле недель меня штормило сильнее, чем Атласный океан.»

Какой же необычный главный герой! Вы когда-нибудь видели неуклюжего эльфа? А эльфа обожающего покушать? Нет, нет, он не толстенький карапуз, он все еще эльф с картинок. :))

Действия происходят в прибрежном зажиточном городе, на главных ролях у нас эльф (Кэриель), жители борделя и элита города. Гремучая смесь, скучно быть не может. Приехав в город, Кериэль все время попадает в какие-то передряги, он вынужден хранить чужие тайны, хотя у него и своих хоть отбавляй. Но повстречав Лорда Мертвеца, его жизнь уже никак не могла стать спокойной.

Огромное количество героев и приключений ожидает читателей на страницах. Все герои многогранные со своими «изюминками» и характерами. Разные расы: эльфы, люди, оборотни, драконы и тд. А приключения хоть и леденят душу, все равно описаны достаточно легко.

Любители еды оценят книгу по достоинству. В книге описано большое количество блюд, да так, что слюнки текут, реальное ощущение вкуса и запаха. Голодным лучше не читать. :))

Книга навевает настроение чтения детектива у моря на отдыхе. Когда есть вкусная еда, отличное настроение и интересные знакомые.

Вторая часть – да!

+ Вкусная книга
+ Приключения

Спасибо!

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!