margo-marinna

11 января 2014 г. 23:22

Визуализация. К этому понятию можно относиться по-разному. Верить или не верить выбор у каждого свой. И пусть нельзя полагаться на безоговорочное действие этого явления, но все же что-то в этом есть.
Все, что описывает нам мадам Гавэйн, не ново. Много написано на эту тему. Основная идея в том, что мы притягиваем то, о чем мы больше всего думаем и мечтаем. А тем более, если мы это фиксируем на бумаге, да еще и в правильной форме. Или же еще можно сказать так: мысль материальна. Что ж попробуем, поплаваем. Читаю, помечаю, фиксирую, пишу и думаю. И что же я вижу? Да, мысли материальны. Вот, кажется смешно, но так и есть. Я получила то, чего так хотела. Но если проанализировать способность человека программировать себя, то тут ничего удивительного нет. Чем больше человек фиксируется на чем-то определенном, тем больше вероятность к этому прийти.
Поэтому книга, я считаю, была полезна. В результате я еще раз вспомнила, что нужно держать в голове только положительные и позитивные мысли, переключаться с негатива. И тогда будет вам счастье, и мешок денег, и муж в придачу и все, чего вам так давно хотелось, но вы в это не верили. Ну, или хотя бы вы очистите свой мир и начнете делать хоть что-то, чтобы все это получить. Хотя бы начнете думать и строить планы по достижению своих мечт. Не верите? А вы попробуйте. Если вы, конечно, не закоренелый и непробиваемый скептик.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!