8 января 2014 г. 01:09

Я диету соблюдаю много лет
Тараканов поедаю на обед
Опускаю их в посуду, выпускаю им кишки
И в полученное блюдо запускаю две руки
Ведь я маленькая мерзость…

Совсем чуток сполерну…

ГГ – странная девочка…то ли маньяк -убийца…то ли полная шизофреничка.
Ребенок совсем не с жизнерадостной и не умеющей любить. Папа и мама – озабочены исключительно собственной персоной, остальные родственники вообще ни чем не озабочены…
Да, такое случается!!! Тем не менее, это еще ни для кого не было поводом укокошить соседскую собаку и сохранить на всю жизнь в качестве трофея её уши. Выражение «найти свободные уши» приобрело для меня зловещий оттенок…Бррр…
У меня в жизни случалось общаться с детьми, семейные отношения и домашняя обстановка которых была куда паршивей… но половые органы они не кому не калечили…вроде
Даже если предположить, что мать и отец стали жертвами жестокой расправы лишь в Евином воспаленном воображении… это не меняет моего отношение к этой тихони с повадками монстра.

Какое-то время я просто лежала на дне лодки, слушая, как волны бьются о борт, чувствовала, как луна ласкает меня своими лучами, смотрела на узел, на стул и на свои руки, кроваво-красные в лунном свете.

Что же касается книги в целом:
!. читается легко – поскольку написана незатейливо
2. эмоции вызывает – значит не пустышка
3. есть интрига
Итого: вполне можно провести с этой книгой пару вечеров.

Спасибо большое Оксана ksu12 , Настя LiLiana , Зари nevajnokto , Марина mrn2922 , за соблазн)))

Ветка комментариев

Самое главное - что интересно пообщаться . Не каждая же книга вызывает столько разговоров. )))) А Эрнестам , да , хотела запутать... ей удалось! За это ей пять .

ага))я еще скачала))))

Да, и у меня вторая ее есть скачанная, но , судя по аннотации , там чего- то сосем другое)

Поделишься потом? )))

Ну, куда ж я денусь! уже как- то и грустно- не делиться)

О-о-о-о-о-о-о, жду впечатлений!

Это только в планах. за линией горизонта)))

Так я же и не тороплю))) У самой там сто-о-о-о-олько, что прекрасно тебя понимаю. Видимо там (за горизонтом) и встретимся!

а как же нам не встретится))я уже скучаю))0думую куда же наша Марина пропала, совсем нас забыла

Работа... Но я все время к вам рвалась))))) Вот сегодня поняла, что если не выберу время и хоть чуть-чуть с вами со всеми не пообщаюсь, могу с ума сбрендить, бросила все и сюда!)))))

я так рада)))вот я тоже выйду на работу и буду скучать и страдать(((

Ну да.... только неработающая женщина может хотеть выйти на работу.... Ничего не понимаю.... Что там делать?????? Наслаждайся жизнью без работы!

Ни то что бы я хотела...скорей надо((((

Ну,... если надо, то тут уже ничего не поделаешь. А жаль, сидеть дома, печь пирожки - точно лучше!

это прекрасно...спасть до обеда и не куда не торопится - это свобода))))

У меня когда дочка была маленькая и соскакивала по утрам в 7 часов, я со стоном поднималась и часто говорила: "эх ты, не понимаешь ты счастья в жизни!". Она выросла и поняла!!!)))))) А если еще и голова свободная от чужих проблем.... это просто мечта!

а у меня сынок весь в маму))ночью не уложишь, даже если утром рано встал....а основном спит до 11)))безобразие полное

Наш человек!)))

мороз по коже, как представлю что скоро придется рано вставать и по холоду и темнотище тащится на работу(((

Держись! Тяжело первые лет 30, потом еще чуть-чуть потерпеть и пенсия!)))

((((угу... мне еще как всегда достанется работа с 8 утра.
При этом все вокруг будут завидовать что я раньше прохожу домой.

У меня тоже рабочий день с 8... Только никак не удается прийти на работу раньше половины девятого))))

))))хаха..такое тоже бывает... на моей прошлой работе начальство вело безрезультатную борьбу с женской непунктуальностью))))