Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

4 февраля 2023 г. 19:54

5 "Лучшее, за что нужно держаться в жизни - друг за друга. "Одри Хепберн

Керри милая девушка, которая приехала к своей сестре в надежде на лучшее будущее. Когда мы решаем сменить место жительства, главное задаться целью и сделать все, чтобы обрести счастье и изменить все к лучшему.
Любая девушка хочет обрести и личное, женское счастье. Но как это сделать? Ведь приходится найти работу и зарабатывать крохи, хватающих только на пропитание.
Этот дебютный роман вызвал противоречивые чувства у читателей. Было много критики, но и достаточно хвалебных отзывов, которые принесли Теодору Драйзеру известность.
Происходящее в жизни Керри можно назвать счастливым случаем. Не всем девушкам так везет. Конечно, некоторые могут сказать о сомнительном везении, но все же.
Этот роман о многом: любви, совести, предательстве. Все эти испытания выпадают на долю Керри. Один из главных вопросов: что принесет нам счастье, что необходимо для этого сделать? И каждый человек выберет свою линию. Вот так и у Керри вроде и был выбор, но приходилось ей поступаться своими принципами в надежде на обретение счастья.
Часто ли мы заключаем сделки с совесть? Думаю это тебя для размышления каждого человека. И еще более важно, привели ли эти сделки к тому результату, которого мы пытались достичь.