Mrs_NY

26 декабря 2013 г. 04:45

Потянуло меня за каким то хреном порыться в своем ридере в списке не дочитанных книг, лучше бы я этого не делала.
Со второго раза эта книженка пошла со скрипом. Не особо перевариваю повествование от третьего лица, но если автор нормально преподносит стиль повестования, то я аж бегом читаю. Это не тот случай. Прямо сейчас я очень зла, как на себя, за свою привычку через "не хо" дочитывать начатые книги, так и на этих долбаных PR-ков, которые готовы впихнуть покупателям разное дерьмо в красивенькой обложке, лишь бы бабла себе срубить!
Если это можно назвать романом (а тем более книгой!), то я долбаный специалист по ядерной физике, ей Богу. Как будто и читала "книгу", и в то же время нет. Если выбросить оттуда всю "воду",то по сути, там ничего и не останется толком, что хоть отдаленно смахивало на книгу.
Не знаю, то ли это мое излишняя придирчивость, то ли не довольство данной "книгой", но в процессе чтения я понимала, что читаю те же "50 ОС". Приплюсуйте сюда диалоги, которые в своем большинстве были не в тему, и состояли с напыщенных охов и ахов; не интересных персонажей (да и сюжета в общем).
Раздражало еще и то, что мне ,как человеку не имеющего особых познаний личности господина Данте, загружали большим количеством информации о данной персоне, которую не всегда удавалось вовремя переваривать.
И что в итоге? Закончила я читать это "Инферно Габриеля" в третем часу ночи, и вот сижу, злая как черт и пишу все "хорошее", что думаю о данном "произведении".
Мой совет - не тратить время на эту чепуху. Я наверно бы этого не сказала при других обстоятельствах (если бы не прочитала вот ЭТО), но потратьте уже тогда время на те же "50 ОС", там как минимум стиль повествования более-менее адекватный.
Не смотря на все мои гадости в адрес этой "книги", рука не поднялась оставить ее вообще без оценки. Просто жаль, что ее автор потратил силы и время, что бы просто скопипастить очередной фанфик.
Поэтому 1 из 5 :(

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!