30 декабря 2022 г. 09:34

Интересная книга. Мне понравилась.
Изначально показалось начало чуть затянутым, то и это и се. Причем, также мне советовала эту книгу моя подруга, поэтому мне изначально представился другой образ этой книги, другая атмосфера. Но чем дальше я читала, тем интереснее становилось
Первое за что я благодарна этой книге- это герои. Я уже постепенно начинаю забывать, что такое нормальные живые и интересные герои. Вот здесь они есть и Тео, и Шныряла, и Ворона, и остальные. Здесь не герои- картонки, которые почему то сейчас обретают популярность( не будем тыкать пальцем), а нормальные существа. С ошибками, особенностями и различными характерами.
Второе- интересное построение мира. Даже изначально можно понять, что смерть играет по-своим правилам. А во втором туре игры-это становится настолько очевидно, насколько возможно.
Третье- спасибо за человечность. Сейчас также ради идеального героя забывают о человечности, привязанности и субъективности. А здесь это есть
Четвертое- спасибо за язык. Это читабельно и интересно.
То, что мне не совсем понравилось
Пункт 1 и последний: Не совсем понятно про игру изначально из-за некоторой растянутости в начале и быстрым действиям в конце. Все кажется идёт слишком быстро.
А так. Хорошая книга. Советую к ознакомлению)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!