Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

21 ноября 2022 г. 22:22

Есть такие истории, которые даже при внешней простоте очень хорошо затягивают в сюжет и ты не можешь оторваться пока не узнаешь чем же закончились приключения главных героев, вот и книга Екатерины Азаровой "Мои шальные звезды" оказалась как раз из таких.

Прежде всего мне понравилась тематика книги - я давно что то не читала о космосе (хотя тут не совсем космос, а скорее космическая планета) и видимо успела соскучится... как и по морю, потому что место действия как раз планета отдыха и развлечений- Леран, туда то под миссией развить новые туристические направления, а на деле на заслуженный отдых и прилетает главная героиня Карина.

Собственно отдых у нее не задается с самого начала .... она разминается с подругой, теряет свой чемодан и в довершении всего в ее бунгало живет еще один постоялец .... привлекательный и обаятельный леранец, который не дает ей прохода

Как сложится отдых Карины? В какие приключения она умудрится попасть и что же случилось с ее лучшей подругой Алисой, которую она потеряла? Об этом то и рассказывает книга.

Сюжет, как я уже сказала выше незатейливый (все же это ром фэнтези), но динамичный, с быстро развивающимися событиями и любовной линией, которую можно угадать с самого начала, но от этого она не становится не интересной )) Люблю я все таки настойчивых мужчин, которые идут к своей цели ))) Да и сама Карины мне понравилась - бойкая, очаровательная, веселая... Так что скучно читать не было и поэтому ставлю этой истории пятерку.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!