8 ноября 2022 г. 15:21

2.5 Владей и глотай

Ничто не предвещало настолько глубокий космос. Да и причем тут космос, вопрос лишний. В общем и целом это просто порнушка в затейливых декорациях. Не ожидала я такой подставы от ромфанта. Сюжета нет, герои нужны для соития, соитий должно быть много.

Из характеристик персонажей можно отметить длину харизмы, толщину норова и влажность самомнения. Шпион-хэкс Кай (ну почему не Куй? это было бы так изящно) 10 лет занимался шпионской деятельностью, но даже не смог собрать информацию о планете, дипломатом которой он прикидывался. Любые его действия, кроме насильственно-убивательных и насильственно-сексуальных, не поддаются никакой критике, логике и семантике. Но, как вы уже поняли, в Куе не семантика главное.

В Куе главное собственничество!
Это отличительная черта представителей его народности (планетности?)
Если честно, когда между соитиями герой вспоминал, что он еще и жадина, у меня наворачивались слёзы на глазах. Он представлялся сразу не пупером с длинной харизмой, а коротышкой из Цветочного города или Земляничной страны. Носов переворачивался в гробу и толкал Полонского. Мы рыдали втроём над тяжёлой судьбой жадины, которого не спасёт никакой советский пионер-попаданец.
Ведь в спутники Кую досталась неистовая доярка с планеты Шала...тьфу Шеит. Через неё Гусейнова пытается отчаянно донести романтичную мысль всех восточных женщин - в доме господина своего, главы, ты - шея! Ну шея не шея, но шейка матки точно при тебе. Девочки - никто, но сверху. Глазки в пол, молчать! - но богини и политики. И вообще сейчас навоображаем планету с беременными самцами - нам всё позволено.
Вы прослушали краткий курс куизма. Основные религиозные символы - яйца бога в непосредственной близости от мозга. При постукивании друг об друга издают приятный треньк, имитирующий мысль.

Спасибо автору за всё. Офигела, поплакала, поржала. Надеюсь, больше не встретимся!

Вы сделали мой вечер!!!

+3 08.11.22

Гусейнова и ночь способна оживить )))

+3 09.11.22

Спасибо, тоже поржала)))
Читала эту книгу, тоже в глубоком афиге)

+1 21 марта