Lizchen

8 октября 2013 г. 03:07

Спасибо одному доброму человеку на одном из бывших хороших ресурсов за отзыв с пояснением, откуда и почему появилась эта книга. После него стало намного понятнее ее чудовищное многословие и тягучее повествование. Оказывается, по сути эта книга - самоанализ автора. Что ж, тогда снимается множество недоумений от обилия какой-то совершенно ненужной, третьестепенной и просто "мусорной", мешающей восприятию сюжета, информации. На анализе ведь именно так и происходит - говорение первого, что пришло в голову. Именно это и наблюдается в книге, она написана не для читателя - для самого автора, для прорабатывания ее собственных страхов и избавления от них методом "додумывания страха до самого страшного конца".

Скажу так, сомневающимся, рожать или не рожать (только еще НЕ беременным:) ), читать нужно. По прочтению то или иное решение принять будет легче. Думаю, чем абсурднее покажется вам эта книга, тем ближе вы к здоровому ребенку:) А книга абсурдна, имеющие детей со мной согласятся.

UPD: Почитала отзывы... Это просто чудовищно, что читатели не знают истоков книги((( Манипуляция сознанием и эмоциями открытых сердцем людей - жирный минус в карму Шрайвер(((

Ветка комментариев

Мне уж очень хотелось подробностей)