3 октября 2022 г. 19:04

Читаю эту книгу и понимаю что про логику автор не знает совершенно ничего. С самого начала наша главная героиня НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ. Конечно же ей становится плохо и о боже.. кто же это?? Максон!!! Конечно!

И наша главная героиня без страха срывается и грубо с ним разговаривает не смотря на статус. И понимает что ее даже могут выгнать за это(что адекватный человек бы и сделал по правилам но у героев отсутствует логика) начинает кричать обзывать. С этого я очень даже проорала. Потом гг предлагает КОНЕЧНО ЖЕ ДРУЖБУ И МАКСОН СОГЛАШАЕТСЯ ведь ему нужен другпросто меня бомбит ну что за бред......

Наша гг дает интервью и «случайно» называет принца Максон.

Часто так же были упоминания по типу: твоей будущей невесте повезет ты ее найдешь и т д. Будто главные герои уже знают дальнейшие события и пытаются не проболтаться но это как всегда не выходит

Этот момент когда Максон поцеловал гг:

«Ну… ты ведь сама сказала… и вчера ты искала меня… Ты так себя вела… Я подумал… может, твои чувства изменились. К тому же ты мне нравишься. Я полагал, ты это видишь… – Он посмотрел мне в лицо. – И… Ох, неужели это было так ужасно? У тебя такой вид… – (Я попыталась стереть ошеломленное выражение со своего лица.) – Извини меня, пожалуйста. Я ни с кем раньше не целовался.»

Мега мега мега кринж... тут не парень а тряпка какая то что после этого момента читать дальше буквально испарилось.... я в шоке как он ее еще обнимал и за руку брал раз такая реакция.

«Я этого не ожидала, но меня вдруг затопила волна тепла.

Он хотел, чтобы его первый поцелуй был со мной.»

Что?? Что за бред..

далее гг целуется то с одним то с другим через 5 сек и не может определиться кого выбрать. Почитала на элиту(2 часть) отзывы и поняла что читать точно не надо тк там еще хуже и продолжается это метание с одного парня к другому.
люблю я любовные треугольники но в этой истории это книгу не спасло. (К сожалению)
дальше мне лень писать но там тоже херня полная дочитывать не буду
может история понравится для детей кому нечего читать тк это похоже на фанфик(некачественный) 2 звезды максимум

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!