25 сентября 2013 г. 16:25

Мамочки, до чего же это милая книга! Небольшая по объёму, но такая огромная по количеству искренности и тепла, содержащемуся в этих страницах. Мне так давно не попадались книги о подростках, которые абсолютно лишены не то что постельных стен и всего такого, но даже намека на сексуальный подтекст! Это так неожиданно. Никакой пошлости, цинизма, притворства.

Лучшие друзья Делия и Кейн не представляют своей жизни друг без друга. Они делятся всем происходящим в их жизнях, стали уже как родные. Им весело вместе, они знают друг друга как себя. В один из шуточных споров они заключают пари, кто первый влюбится. У них появляются возлюбленные, но так забавно наблюдать за тем, как они ревнуют друг друга, говорят, что избранник/ца не пара. А у вас была такая дружба? Ну какая же девушка не мечтает, чтобы у нее был лучший друг? Чтобы смешил, поднимал настроение, защищал от других, с которым можно было бы обсудить все на свете.

Если бы мне было 17, я бы наверно влюбилась в эту книгу. Сейчас мне немного больше, но она мне понравилась. Настолько, что я улыбалась и умилялась на протяжении всей книги. И обязательно подкину книгу младшей сестре, которой 14 и которой не надо читать всякие пошлости, а стоит прочесть добрую и светлую книгу о дружбе и любви. И еще эта книга напомнила мне другую историю, которая произошла со мной и которой я поделилась с вами.

обязательно ее прочту! ведь книги про первую любовь - самые милые, трогательные и хорошие.

Да! Тем более что тут действительно про первые чувства. Нежно, без пошлости.

Полностью согласна) После прочтения будто ощущаешь себя светлее Хд