Lesstar

Лис-перевертыш

24 июля 2022 г. 00:07

4 Как не стать меньшим злом?

Уже во втором томе бодренький боевичок с крошиловом демонов решили углубить в борьбу со внутренними чудовищами и украсить гражданской войной в аду для балансировки экшена.

Нам наконец-то показали личико Бесобоя, в прошлых выпусках он всегда был в капюшоне, сохраняя мегатаинственность и брутальность.

Появился новый интересный персонаж "Черный пес" - хиппи-татуировщик с механической рукой, являющейся по совместительству машинкой для нанесения тату (удобно и практично).

Программа мероприятий на эти выпуски была разнообразной: посетили прибежище для изгоев со всей преисподней, которое находится под Москвой; выяснили природу суперспособностей Данилы; попали в паутину ключника ада; поучаствовали в гонках по типу "безумного макса" и прониклись атмосферой восстания в аду.

Крутая штука: в аду есть трон, работающий по принципу молота Тора - сесть на него и стать владыкой ада может только достойный, иначе тебя прихлопнут как муху.

Всё находится в постоянном движении: Бесобой борется со всеми кто попадается под руку, бес Шмыг что-то мутит на стороне, демоны плетут интриги, а люди подчиняются своим порокам. Посмотрим что из этого выльется.

И да, демоны все противнее и противнее нарисованы. Лучше не читать этот комикс во время еды)

Сообщество в ВК "Read it or read it again"

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!