Soroka_4itaet

7 июля 2022 г. 12:33

5 ЗДЕСЬ НЕ ТОЛЬКО Seкс, НО И ТАРАКАНЫ

Чем мне нравятся книги Аширы, то даже если заявлен sex-only, то все равно и сюжет и глубина здесь будет. И не только та, о которой вы подумали.

В подобных книгах, в определённый момент я начинаю пролистывать сцены

Ибо хочется какого-то сюжета и действий.

Здесь же я не перелистывала, ну разве что одну сцену пробежалась глазами)

Наша героиня в разводе. Муж просто сказал, что разлюбил. А вместе с тем разбил и веру Карины в любовь и вторую половинку. Но при этом он же остался её лучшим другом и по сути не бросал. И вот вроде она пережила, но этот раздражитель постоянно у неё на глазах. Так пережила ли?

Как верить в брак, любовь, как доверять чувствам мужчины, если в любой момент ему может надоесть?

Потому только sex-only! А сможет ли не привязаться?))
Альберт статный мужчина с сединой. Богат, страстен и вообще. Одна искра и вы уже в туалете самолёта… А отпуск в Доминикане оборачивается определенным марафоном

Но когда-то все должно закончится. Как и отпуск, возвращение в холодную Москву. Эти отношения совершенно лишнее. Или лишние тараканы в чьей-то голове?)

Очень горячая история, которая лишний раз доказывает какие же мы бабы дуры бываем Ну нельзя нам думать периодически. С самоанализом идёт и саморазрушение. Накручивание и себя и мужика. А когда за плечами неудачный опыт предательства, то тем более.

Альберт конечно тоже оказался прагматиком и манипулятором. Они совершенно из разных миров и оба ломают привычный мир и поведение друг друга. Рвут шаблоны. Карина не верит в их совместимость и будущее. Ведь сказок не бывает. А он просто в шоке, что ей ничего не надо

История двух кроликов с большими тараканами в голове) Но я прочла её буквально за утро и мне очень понравилось!) Хватило всего и не напрягало ничего. Герои не бесили, а те самые тараканы были очень хорошо оправданы автором и героиней.

Прочла с удовольствием

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!