4 июля 2022 г. 10:53

5 Актуальна, ценна, познавательна!

Все-таки есть еще книги, которые наполнены чистотой, жизнью, чем-то очень настоящим! Их очень мало и они уникальны! К таким книгам я смело отнесу «Вечные ценности». В книге содержатся бесценные мысли, вопросы, рассматриваемые в ней, очень философские и многогранные. Каждое размышление автора подтверждается емкими примерами и фактами, книга изобилирует потрясающими иллюстрациями. Читая «Вечные ценности», ты попадаешь в мир, чуждый современному обществу ,в мир где знают, что такое благородство, верность, традиции, ценности. Все то, из чего «вырастает» нация. Если всего этого лишить человечество, то это все равно, что лишить дерево корней. Это значит, что нравственное развитие людей опустится на самый низкий уровень. Завораживающая композиция и красивый язык, которым написана книга, учат читающего тому, что на основе веками сложившихся традиций и ценностей можно сформировать себя как цельную личность и построить общество сильных Духом и здравомыслящих людей. Книга как для мужчин, так и для женщин. Каждый из них поймет, что сохранение традиций и ценностей, передача их потомкам – это огромная возможность наладить «диалог» поколений, поддержать чувство общности народа, укрепить отношения с близкими людьми, создать точки душевной «стабильности». Более того, ее можно грамотно преподнести ребенку, чтобы сформировать в нем гармоничную индивидуальность, не ставшую на путь деградации.
Если вы заботитесь о будущем своего народа и бережете свои традиции, эта книга 100% для вас!

Хорошая, видимо, книга. Почитаю. Спасибо за информацию!
0 04.07.22