AAL

28 июля 2013 г. 02:18

Касандра Клэр
25.65 КБ
Разжижение мозгов! Вот что может последовать за такой книгой. Куча штампов, глупые диалоги, примитивный избитый сюжет. И тем более все это уже где-то было! Вам не кажется? Очень непорядочно воровать чужие идеи смешивать их и выдавать за свои. Не понимаю от куда столько хвалебных отзывов?! И как я могла на это купиться?! Как могла потратить два часа своей жизни на ЭТО?!

А все очень просто. Повстречала на ЛайвЛибе несколько очень положительных рецензий на эту книженку и решила, что она стоит моего внимания. Как же сильно я ошиблась…

Книга примитивная и предсказуемая. Написана явно для детской (иногда подростковой) аудитории. Взрослый мыслящий человек долго не протянет в руках с таким сочинением. Лично у меня на уме постоянно крутились два слова: РАЗЖИЖЕНИЕ МОЗГОВ! После подобных книг хочется перечитать Достоевского.

Из-за таких сочинений, скоро придется ставить ограничения по возрасту для прочтения, дабы не беспокоить людей любящих более качественную литературу.

Ветка комментариев

Честно говоря я была в шоке, когда увидела Клэр. Наверное я ужасный человек, но когда её увидела, подумала, что ей бы не плохо в спорт зале время проводить, чем бестолковые книжки писать.
картинка AAL

Мне не нравятся сумерки, но нужно сказать Майер выглядит очень даже не плохо

картинка AAL

Ну толстая барышня. Толпы таких. Для писателя это не проблема.

Касси, кстати, похудела сильно.

То есть я наткнулась на старые фотки? Если похудела, я только за нее рада.

Ну не стала конечно 90-60-90,но разница видна

пошарилась, не нашла. зато еще кучу ее плагиата нашла))

Фигура у Стефани плохая, хоть ее и отделали стилисты, но все равно не помогло, а лицо да, приятное, но Сумерки- это ужас, как бы она не выглядела)))

согласна, сумерки - мрак! а Стеф мне все же нравится, миловидная особа.

Да нет, они очень даже похожи. Мейер просто лицом посимпатишнее. Мир справедлив - худые вечерами тусят по клубам, толстенькие - пишут бестселлеры. Цезарю цезарево. stephenie meyer

мне кажется она худее... в любом случае вы правы, она посимпатишнее))