26 июля 2013 г. 21:08

Не совсем соглашусь с аннотацией. Хоть в книге и показаны отношения мужчины и женщины, но как-то уж однобоко, энциклопедией их не назовешь. Да, мы ссоримся, ругаемся, рычим друг на друга, обзываемся всякими разными словами, но есть ведь и тихие, мирные моменты, когда мы целуемся, обнимаемся, шепчем разные нежности, занимаемся любовью, наконец) В книге я почему-то ничего из второго списка не увидела. И хоть Пэл и утверждал, что
<Нормальные пары ругаются из-за невесть куда подевавшейся программы телепередач. Нормальные пары воюют за место у раковины по утрам. Нормальные пары состоят из партнера, который приходит в бешенство, когда не выключают свет, и другого партнера, который хронически забывает его выключать.>
но я бы с ним поспорила, потому что для "нормальности" должны присутствовать и другие процессы)
А вот энциклопедией руководства и управления книгу вполне можно назвать) По крайней мере, как увильнуть от прямого ответа, заморочить голову вышестоящему начальству или тысячу раз проехаться по одной и той же теме в докладе, не вызывая подозрений - здесь описано на высшем уровне) Благодаря как раз этому книга понравилась, было смешно, местами даже очень)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!