LyubovMajorova

18 мая 2022 г. 16:24

4 Я стала злодейкой любовного романа

Когда начинаешь пресыщаться добротой, спасающей мир, и знаешь, каким будет тот самый хеппи-энд, приятно встретиться с историей, где и злодейке даётся второй шанс. Эта книга — роман в романе, и каждый вызывает интерес проработанным сюжетом и интригой. Она как бы намекает: даже если за тебя написали сюжет жизни и, кажется, что от судьбы не уйдёшь — нельзя опускать руки и ждать финала, ведь мы сами вершители своей судьбы.

Мне понравилась главная героиня Виктория, которая, попав в тело злодейки, осталась верна себе. В ней не было глупой наивности, что обретённая красота спасёт её жизнь, и лучший способ избежать смерти — всё-таки постараться изменить свою жизнь и держаться подальше от своего будущего убийцы. Но не так просто решить и сделать, если у романа чёткие планы на твоё дальнейшее будущее.

В этой истории героям дали время и испытания, чтобы их связала не только сила любви истинной пары. Недоверие, сопровождающее всех героев, подталкивает их к совершению ошибок, но каждая из ошибок по-своему перекраивает сюжет и отношения героев друг с другом.

Интересный мир со своими законами. Оборотни и люди, сохраняющие негласную вражду, но стремящиеся быть рядом потому, что в любой момент можешь стать зависимым от другого. У автора очень лёгкий слог, благодаря которому погружаешься в историю без остатка и читаешь, читаешь, пока не наступает тот самый хеппи-энд. Конец, который смог завершить оба романа.

Большое спасибо за эту необычную и очень увлекательную историю, которую я прочла запоем. Много переживаний за героев, где уже иногда и не понимаешь, будет ли тот самый счастливый конец, но автор смогла очень красиво дать героине обрести свой второй шанс на счастье.

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!