ElenkaC

3 июля 2013 г. 08:31

А мне понравилось. Ну и что что рецептов много? Да, порой немного напоминает старые романы из-под пера Бронте, и опять-таки: ну и что? Иной раз хочется чего-нибудь эдакого. Приятно скоротала время за сказочно-романтической историей с бытовым уклоном. А вот картинка на обложке дурацкая, этого не отнять.

Тогда уж книгу стоило назвать: Моя дача и рецепты.

0 03.07.13

Она и так вполне соответствующе называется, не "Жизнь и страсть", а именно "Записки домохозяйки". :) Отсюда вполне логично вытекают рецепты. :)

0 03.07.13

А на вкус? Или как в большинстве низкопробного чтива - шикарное описание бредовой смеси?)))

0 04.07.13

Есть книги, которые под настроение читаются, вот эта, полагаю, из таких. Под мое настроение подпало, несмотря на то, что ни ГГ, ни ее амант глубокой симпатии не вызвали. Идея ритуального вызова из другого мира предназначенного судьбой человека понравилась. И в общем-то, то, что книга в целом логична. Лично для меня поступки героев мотивированны и то, что они не пуп земли, а по сути такие же щепки, несущиеся в потоке жизни, зависящие от обстоятельств и сильных мира сего вполне погрело.

0 04.07.13