13 марта 2022 г. 13:42

5 Время дорого нынче

А вы дорожите своим временем?️ Натолкнулась на эту книгу в списке юмористических книг. Но либо у меня что-то с юмором не то, либо книга не смешная. В конце проливала слёзы и далеко не от смеха.
О книге. ГГ Генри, как вы уже поняли, путешествует во времени и пространстве не по своему желанию. При каждом «путешествии» с него пропадает одежда и в другом времени он появляется абсолютно голый. Ищет одежду, пропитание. Потом обратно возвращается в своё время. В одном из таких путешествий он встречает свою будущую жену Клэр. Но ей всего 8 лет. Совращения малолетних здесь не будет, не переживайте.
Первый раз сталкиваюсь с романтикой и фантастикой одновременно. Мне понравилось
Конец, конечно, не самый лучший, но логичный
Из-за моей болезни на меня напал жуткий нечитун. Хоть и бОльшую часть я прочитала за два дня, лежала она у меня начатая почти месяц. Так что читается очень легко
А как у вас дела? Много книг за этот месяц прочитали? Или наоборот, забросили это дело?
#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #романтика #роман #читатели #читателивсехстранобъединяйтесь #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай
#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #морекниг #ещеоднакнига #женапутешественникавовремени #одриниффенеггер