13 марта 2022 г. 00:56

Ну что, мне кажется, через десять лет я буду сидеть бессонными ночами не за книгой, а за экраном ноутбука, выбирая себе средство для удаления морщин, — всё из-за потрясающих книг, которые не дают моим глазам и шанса на просыхание. ⠀

Очередная история, до самых глубин покорившая моё сердце. Честно признаться, на 150-ой странице я уже мысленно писала отзыв на книгу и ставила ей твёрдую четвёрку. Но как же всё меняется, какие же резкие повороты присутствуют в этой книге, насколько захватывающий у неё сюжет! ⠀

Роман содержит в себе как несколько любовных линий, так и огромную долю психологии, чуточку детектива и даже триллера! ⠀⠀

Джули — первокурсница, увлекающаяся литературой и психологией. Девушка приехала в Бостон — город, в котором она видела возможности и открытые для своего будущего двери. Но кто бы мог подумать, что в самый неподходящий момент у неё начнутся проблемы с жильём? Здесь на помощь приходит семейство Уоткинсов. ⠀

Именно вокруг данной семьи и строится весь сюжет. Именно членам этого семейства посвящены последующие две книги.

У Уоткинсов есть ужасная тайна, раскрытие которой становится возможным лишь в конце повествования. Этот секрет вплоть до последней страницы удерживает читателя в заинтригованном состоянии, не давая шанса оторваться от романа.

Книга затрагивает актуальную для современного общества тему — Интернет, показывая все его положительные и отрицательные стороны. Кроме того, она позволяет читателю узнать море интересных терминов и фактов. ⠀

Книжные страницы содержат очень много шуток и иронии — практически каждая глава начинается с забавной фразы, которая вызывает сначала недоумение, а потом безудержный смех. ⠀

Как ни странно, это произведение вовсе не для тех, кто жаждет погрузиться в романтическую историю, — здесь нужно самостоятельно собирать пазл, чтобы создать полную картину, успев до окончания романа.

literanastasy

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!