Mori_tyan

12 марта 2022 г. 20:26

4 Изоляция - это не только пребывание дома с родными, это ещё и карантин на двоих с противным типом.

Диана довольно крупный блогер для которой Инстаграм не просто развлечение,а настоящая работа. Поэтому даже из карантина в больнице она пытается сделать шоу. Но разве объяснишь это твердолобому соседу Кириллу,которого случайно определили в её палату? Нет уж, пусть лучше думает, что она сумасшедшая блогерша. Вот только что делать со всё возрастающим притяжением? А с нарисовавшейся идеальной невестой. Кажется, эти 2 недели будут по-настоящему бесконечны или..?

Это было мило. А ещё весело. Диану я встречаю впервые, ибо из серии "Непременно счастливый финал" читала лишь "Молнию на двоих", поэтому предубеждения против девушки у меня не было. Тем более Юлия в своём блоге постоянно делала намёки,что жизнь у Дианы не простая и все её поступки легко объяснить.

Кстати про судьбу. Для меня моментами было слишком. Понимаю, что по закону жанра нужен сильный накал страстей, но я бы и без этого получила удовольствие. Однако радует, что книга не превратилась в сплошную сказку, и некоторые моменты остались по-настоящему жизненными.

Отзыв довольно маленький, но и книга пролетела незаметно. Когда в наушниках происходит действие сразу на два голоса всё остальное как-то быстро отходит на второй план.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!