3 марта 2022 г. 18:42

3 Спойлер

Ммм...есть некое разочарование. Может  читаю не в то время, может я была настроена на нечто другое, не знаю, но прям эффекта "вау", я к сожалению не испытала.

Может это связано с тем,  когда уже ты понимаешь кем является  персонаж  Малах, начинаешь задаваться  вопросом,  а что с тональным  кремом он не был похож на Закари? Или может автор  напустил тайну,  что же там  скрывает  Сато у себя в ноутбуке,  а в итоге...видео (или может в свете последних  событий, мне это видео не показалось  таким уж устрашающим,  каким его хотел передать автор), как у нее оказалось  это видео, если Малах удивился когда у себя дома обнаружил агента  ЦРУ...ещё какие-то мелочи. Вполне возможно я могла просто упустить эти мелочи, приношу извинения, если найдутся стыковки. Смерть  помощницы  Кэтрин,  как будто ей было все равно, ну или мне так показалось, после её смерти особых упоминаний нет.

Может я слишком углубилась  в какие-то детали и не отметила для себя важность Слова. Может для меня это не было  откровением, ведь все исходит от нас самих и мы сами творим наши жизни. И в плане сюжета ничего нового не заметила,  опять красотка, опять беготня (причём опять таки надо все успеть за 24 часа), враги-друзья, а потом опять выясняется, что на самом деле один из самых грубых персонажей,  является другом.

Вобщем, твердая троечка, за потраченное время и за новую "тайну".