alenenok72

8 января 2022 г. 20:37

Книга, которую прослушала на одном дыхании, очень она мне понравилась. И было жаль, что она закончилась и что у нее нет продолжения. Хотя цикл вполне себе есть из чего сделать.
Школа, где проштрафившийся ученик вдруг неожиданно для всех, в том числе и для себя, становится учителем. И не просто учителем, а главой школы. И что из этого выходит, и зачем это было сделано. И объяснено все логично, не притянуто за уши. И книга светлая: о дружбе, о благодарности, и привязанности, о благородстве. И помещено это в интересный мир, интересные приключения. С другой стороны, может, и правильно, что не стала автор делать из этого цикл, могло быть растянуто.
Единственно, озвучка любительская, и не очень хорошая. Но хорошо, что есть такая, потому что слушать можно, а глазами я бы еще долго не дошла бы до этой книги. Буду и дальше с автором знакомиться, жаль только, что с озвучкой этому автору не везет: мало и любительская.

Большое спасибо за совет познакомиться с этим автором Izumka и огромное спасибо за совет в лампомобе WtL

Записки любителей

Очень рада, что вам понравилось! У Раткевич недавно новая книга вышла "Час кроткой воды"

+1 08.01.22

Очень понравилась! Еще раз огромное спасибо!!!
И за наводку на новую книгу спасибо, раз новая, есть надежда, что ее озвучат.

+1 11.01.22