8 января 2022 г. 12:10

5 У нас есть все, чтобы быть счастливыми, но мы несчастны

Я с утопиями не знакома, так что это был весьма интересный опыт. Мир представленным автором может и правда постичь нас в недалёком будущем.
Большинство отраслей нашей с Вами жизни уже зависит от техники. Помню, конда читала, я не до конца осознавала ценности книги. Почему-то мне казалось, есть книга и есть, нету так нет. Но данное произведение даёт много пищи для размышления, к примеру для такой обширной темы как ниги. Вторая по популярности - будущее.
Как ранее было подмечено(в других рецензиях), многое с написаного и правда уже осуществилось. Те же самые роботы собаки, которые так вселяли чувство сомнения и страха в книге, которые были машинами, что решают судьбу. А теперь их предлогают в качестве патруля или питомца домашнего. Из всег возможных вариантов будущего, я почему-то склоняюсь к подобному развитию сценария.
Ведь подумать только, что книги уже обесценились, мало кто читает из молодёжи. Уверена, где-то есть список запрещённой литературы, только мы об этом не узнаем, ведь на то она и запрещена, чтобы не являться на полках магазинов.
Говорить можно много и на разные темы, что затрагивает автор