4 января 2022 г. 01:08

5 Любовь всей моей жизни...

Я долго оттягивала этот прекрасный момент и вот он, наконец-то, настал. Расскажу о самой прекрасной прочитанной мною книге. Пока это моя любимая история, с которой я пережила восхитительные моменты. Даже учитывая, что прошёл уже месяц с момента её прочтения, я помню каждый момент, каждое слово, каждую эмоцию. Эта история разбивала мне сердце и не раз. Не каждая книга так может, а это достаточный показатель. Я не могла читать другие книги. Мне они казались такими не интересными, не нужными и безжизненными. Потом, конечно, это прошло, но «Жена путешественника во времени» оставила неизгладимый след в моей «литературной жизни».

Сначала было сложно разобраться с возрастами, датами и событиями, но я справилась ещё на первой четверти. История развивалась потихоньку, но скучно не было ни разу. Хотя я влюблена в эту историю и, наверное, не могу объективно о ней судить, ведь для меня всё в ней прекрасно. Я не нашла в ней ни одного недостатка, кроме того, что она закончилась. В комментарии от Scotland on Sunday были такие слова: «Жена путешественника во времени» тревожно близка к совершенству. Я полностью согласна с этими словами, она действительно очень близка к совершенству... В конце я не могла читать благодарности, потому что для меня это стало настоящей историей, было невыносимо читать о том, что это просто книга, которую создали люди)