Strangelovee

11 марта 2013 г. 21:53

Прекрасная книга, меня переполняют эмоции, хочется сказать так много, но, к сожалению, мало что получается отобразить на бумаге.
Брэдбери - гений пера, гений слова, гений, которого так важно найти. И я его нашла, в свои 17 лет я полюбила этого автора всем сердцем и на всю оставшуюся жизнь. С какой легкостью этот автор создает новые миры, героев, как тонко, но, в то же время достаточно просто он может рассказать нам истину.
У этих историй одна цель - донести до читателя, что, даже не смотря на все новые открытия, покорения и изобретения мы должны оставаться людьми: беречь природу, уважать других, даже, если они другого вероисповедания и цвета кожи, стараться совершенствоваться, стать лучше.. Каждый рассказ из этой книги задел за живой, запал в душу настолько, что мне хочется плакать, ведь книга закончилась слишком быстро.
Теперь я без страха разочароваться буду покупать и читать книги Брэдбери, ведь это 100000000% попадание. Это мой автор. И как жаль, что его больше нет в живых.
Эту книгу посоветую всем любителям фантастики. Потому что мало прочесть рецензию, ведь всю яркость красок не передашь, их надо прочувствовать самому.
Светлая тебе память, Гений, ты навсегда в моем сердце и спасибо за то прекрасное время, которое я пережила читая твои произведения.

Прочитана в рамках игры "Книжное путешествие"

Спасибо за рецензию, люблю этот сборник))

рада, что рецензия понравилась)