7 ноября 2021 г. 06:32

5 Хорошая фантастика вне времени..

Накануне закончил чтение произведения Роберта Хайнлайна "Кукловоды" и хочу поделиться впечатлениями. Если быть точным, то это не первое знакомство с данным романом, а перечитывание спустя 2 десятка лет. Хорошая фантастика, а Хайнлайн безусловно для меня входит в число таковой, действительно не подвластна времени. Остается только восхищаться богатой фантазией автора, сумевшего так захватывающе описать вторжение неизвестной расы инопланетян с далёкого Титана, спутника Сатурна. Нужно учитывать, что основная масса произведений автора была написана в середине прошлого века, но даже спустя не один десяток лет - это по-прежнему захватывает, пугает, не дает оторваться от чтива. Знаю о том, что произведение экранизировалось голливудом в конце 90-х, планирую на днях ознакомиться с данной лентой и оставлю описание впечатлений в историях к книге. Произведение оцениваю на 5 из 5 и рекомендую к чтению. Рецензия вышла донельзя сухой и несодержательной, но иначе начнут появляться существенные спойлеры))) Всем отличных книг!

И Вам отличных книг, чудесная рецензия, точно, ёмко и по факту!